Breaks.su Forum

Вернуться   Breaks.su - breakbeat форум | break music forum > Главный breaks форум > Ди-джеи, Музыканты, МС

Ди-джеи, Музыканты, МС DJs, Producers, MCs, Beatbox
Пресс-релизы исполнителей

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2008   #1
Zipmix
Breaks Crew

Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 31
Zipmix is on a distinguished road
Отправить сообщение для Zipmix с помощью ICQ Отправить сообщение для Zipmix с помощью Skype™
Украина Tonika - FunkMasters / Doping Control (Львів)

Дата рождения: 04.05.1981

Место проживания: Украина, Львов
Стаж работы: 6 лет
Стиль музыки: Breakz, DrumNbass
Сайт: www.dnb.in.ua

DJ Tonika - первая Drum And Bass леди страны.

"В ее активе участие в крупных клубных мероприятиях и фестивалях страны,
а так же, выступления на главной сцене фестиваля "Казантип" (2004, 2005, 2006)
и питерского танцпола "Щастье" (2002, 2004, 2005, 2006).
На сегодняшний день, она одна из самых востребованных днб ди джеев Украины.
Каждый год Тоника успевает посетить более 40 клубов Украины (Киев, Харьков,
Львов, Одесса. . ), Польши (Варшава, Люблин, Краков, Вроцлав, Закопане. . ), России
(Москва, С. Петербург), Молдавии (Кишинев), Румынии (Бухарест, Яши. . ), Белоруссии
(Минск, Брест, Витебск. . )" подробнее..

Привет Первый и наверно самый надоедливый вопрос:
Как ты стала ди-джеем?

Почему именно ди-джеем?)</strong></font><font face="Arial">На самом деле тем, кем я являюсь, здесь и сейчас, произошло как-то не осознанно.
Я не знала, что хочу стать ди-джеем, не знала, что хочу делать вечеринки, писать миксы и иметь плотный гастрольный график. Все это произошло от большой любви к музыке - я меломан, кажется, самый настоящий)))…</font>

Вот это и привело меня к ди-джейству, это разоешает доносить до людей музыку в том виде, в котором ее вижу я. Мне нравится делать вечеринки…, включая разработку флаеров, логотипов и расклейку афиш…. - это как бы общение такое, проявление себя в чем-то..., ну в общем, очень приятные ощущения!
По истечении стольких лет, мое жизненное занятие не меняется, что свидетельствует о истинности и могущественности истока!</font>

Назови свои любимые треки?

Наверное, это именно тот вопрос, на который я никогда не отвечу. Я не знаю своего любимого трека - мне нравится музыка!

Какие качества людей тебе помогают/мешают в работе?

Да те же качества которые помогают/мешают и в повседневной жизни, просто в общении или совместном отдыхе, к примеру. В общем, заглавные положительные качества, в моем понимании - это искренность общения, ответственность за сказанное и сделанное и чувство юмора!
Ну а мешают, наверное, все вышеперечисленные, только наоборот?

Где можно достать, скачать твои треки и сеты?

Некоторые сеты, т.е. миксы еще продаются в магазинах, к примеру "70 minutes of Happines", "Drum And Bass Game"….
Ну а в сети, думаю можно что-то найти, если в поиске задать "mixed by Tonika", для облегчения задачи, вот некоторые линки:</font>

Sweet Drum And Bass (2005)

Breaks Simular [март 2006]

ANOther [ноябрь 2006]

Breakz The Rule [декабрь 2006]

Heaven [март 2007]

Secret Breaks [июнь 2007]

Твоё отношение к конкуренции как таковой?

У меня не присутствует такого понятия, видимо, из-за того, что я делаю то, что нравится мне и делаю так, как мне хочется видеть конечный результат своей работы.
Мне всегда интересно наблюдать за тем, что делают другие и как они это делают…, но я не воспринимаю их действия относительно себя, что собственно, и исключает для меня понятие конкуренции.

Каждый человек на планете индивидуален, так, если даже все будут заниматься одним ремеслом, все равно у каждого будут какие-то свои особенности и специфика.
Так что всех кого тревожит конкуренция, как таковая - предлагаю сосредотачивать внимание и силы на собственном развитии и росте!

Твое мнение о breaks, как музыкальном стиле?

О, у меня хорошее мнение о брейкс музыке…?
Мне нравится ритмическое построение стиля, нравится танцевать под такую музыку и, конечно же, нравится играть ее.

Какую роль играет Англия в развитии breaks?

Я бы сказала, что Англия вообще очень даже играет в развитии и формировании електронной музыки в целом. Наверное, придется описывать историю електронной музыки, для того что бы вполне рассказать о роли Англии в развитии брейкс. На сегодняшний день 90% виниловых релизов принадлежит этой стране, 90% звезд мировой сцены живут и работают именно там…, ну в общем, глобальное сосредоточение людей думающий и заботящихся о брейксе…ну вы понимаете, да? ?

FunkMasters- вечеринки всегда проходят с успехом..
Легко ли пригласить звезду выступить здесь?

Разрешите заметить, что пригласить звезду - это еще не есть знаком хорошей вечеринки…, это только один из составляющих компонентов мероприятия.
Легко ли пригласить звезду?...ну как сказать - смотря с чем сравнивать?.
Вообще приглашение артиста происходит по общемировой схеме - т.е. промоутеры обращаются в букинг агентство с запросом на нужную дату и с вопросом о сумме гонорара артиста который их интересует, далее агентство предоставляет технический и бытовой райдер, а так же называют необходимую сумму предоплаты и предпочтительные авиалинии. После выяснения всех нюансов обеими сторонами подписывается контракт о выполнении обязательств.

Над чем ты сейчас работаешь? Каковы твои основные цели и планы на будущее?
Я затрудняюсь ответить…, так как постоянно что-то делается, думается и крутится в голове. Предлагаю выпить чаю…

Всего найлучшего!
Тоника.

Подготовил: Smile
Zipmix вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жеканя (06.06.2015)
Старый 16.03.2008   #2
ЭФА
Breaker

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ЭФА is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ЭФА с помощью ICQ

Очень талантливая девочка!! Люблю её творчество
Старый 16.03.2008   #3
Neo
Breaks.su

Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 45
Neo is on a distinguished road
Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™

Интересно было бы её послушать

п.с. Зип, ошибки исправь, плиз
Старый 17.03.2008   #4
dbcoll
Breakbeat Masta

Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
dbcoll is on a distinguished road
Отправить сообщение для dbcoll с помощью ICQ Отправить сообщение для dbcoll с помощью AIM Отправить сообщение для dbcoll с помощью MSN

Тоника действительно очень и очень хороша. Первый раз видел девушку за пультом, которая работает очень четко, используя крайне широко эффектор, даже как-то по-мужски я бы сказал, и ИМЕННО этим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО цепляет. Подбор материала для меня просто отменный. Смелый. Это необязательно все новинки брейкса, но и треки 4-5 летней давности, причем поданные с приправами в виде грамотной работы на сведении и с эффектором...
В общем заслуженный респект Тоне!
dbcoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008   #5
Swan
Breaker

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Swan is an unknown quantity at this point

и скромная
Swan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008   #6
dbcoll
Breakbeat Masta

Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
dbcoll is on a distinguished road
Отправить сообщение для dbcoll с помощью ICQ Отправить сообщение для dbcoll с помощью AIM Отправить сообщение для dbcoll с помощью MSN

Угу, верно подмечено.
dbcoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010   #7
Tonika
Beat

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tonika is an unknown quantity at this point

Da Буде Breaks_Tonika Mix

Welcome To Download:
http://djtonika.topdj.ua/audio-files/50267/
Tonika вне форума   Ответить с цитированием